Карагандинский коммерческий колледж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карагандинский коммерческий колледж » Правила » По регистрации новых пользователей. Читать обязательно!


По регистрации новых пользователей. Читать обязательно!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как ПРАВИЛЬНО за РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на ФОРУМЕ .
1.Водим свой Логин,который будет на форуме .
2.Mail свой ..

После этого к вам на почту придет пароль ,заходите на почту ,копируйте и заходите на форум .

3.Заходите в профиль и заполняем его своими данными ..

Дополнительная информация

Модерирование. Модерирование производиться модераторами и администратором. Любое решение модератора является обязательным для исполнения участниками и не подлежит обсуждению в форуме.

Модератор всегда прав! Если модератор не прав, читать предыдущее предложение полчаса. Если после получасового чтения, Вы все еще уверены, что модератор не прав, прочитайте предложение еще раз и напишите администраторам.

Offtopic - сообщение не по теме форума. Смотрите куда писать...

Флуд. Нельзя писать бессодержательные письма типа "Согласен", "Hет", "Рулез", "скачаю (куплю) потом выскажусь", "Yo!" и т.д.
Для подобных разговоров предусмотрен чат.

Крайне не рекомендуется цитировать исходное сообщение при ответе сверх меры (а также подпись, приветствие). Цитирование необходимо для того, чтобы понять вашу точку зрения, поэтому цитируйте только самое необходимое.

0

2

Предельно понятно. Кроме одного. Скажем, я хочу что-то продать, куда мне писать? Есть папка регистратор 50 мм фото в количестве 50 штук: https://www.b2b-service.kz/papki-regist … shka-50mm/ Готова отдать буквально по себестоимости. Уверена, кому-нибудь из форумчан пригодится. На всех форумах есть раздел "объявления" или что-то типа такого, а тут нет. Как с этим быть?

Отредактировано Олена (2019-01-21 16:32:50)

0


Вы здесь » Карагандинский коммерческий колледж » Правила » По регистрации новых пользователей. Читать обязательно!